Производители фасадной клинкерной плитки

Производители фасадной клинкерной плитки

Купить клинкерную фасадную плитку в Москве по выгодной стоимости предлагает наша компания. Мы представляем товар высокого качества от проверенных брендов, как российских, так и зарубежных. Вся продукция сертифицирована.

Лучшие производители клинкера

ABC-Klinkergruppe – немецкий концерн, основанный в 18 веке, один из крупнейших в мире производителей клинкера. Продукт получают из особой сланцевой глины, которую добывают только в Германии. Высокая прочность - М800, малое водопоглощение - до 3%, морозостойкость – более 300 циклов замерзания/оттаивания делают данный клинкер идеальным для использования в средней полосе России. Клинкер предлагается в разнообразии цветов, толщин и формата. Особо популярна плитка «ласточкин хвост» - с выемками на изнаночной стороне, что обеспечивает отличную адгезию к основанию и стойкость «на отрыв».

ADW-Klinker – торговый бренд, принадлежащий нескольким европейским предприятиям, выпускающим отделочные материалы из керамики. Для облицовки фасада изготавливается плитка под кирпич с особым красноватым оттенком, полученным в результате воздействия высоких температур. Продукт полностью экологичен, имеет минимальное влагопоглощение – менее 3%, устойчив к загрязнениям.

Feldhaus Klinker – европейская компания, существующая более 160 лет. Клинкерный продукт бренда представляет собой симбиоз старинных традиций немецких мастеров и инновационных технологий. Для производства используется глина отборных сортов, добывающихся в Германии. Ассортимент плитки настолько разнообразен, что без проблем можно подобрать вариант для любого архитектурного стиля. В том числе выпускается угловая плитка, предназначенная для покрытия углов фасада, оконных и дверных косяков.

Roben – всемирно известный немецкий производитель, выпускающий линейку фасадного клинкера в уникальных цветовых и фактурных решениях. Одной из востребованных моделей является плитка ручной формовки для реставрации старинных зданий и искусственного состаривания новых строений. Началось производство облицовочной плитки в 1855 году, на сегодняшний клинкер бренда является признанным образцом качества, хорошего вкуса и элитарности для иных компаний во всем мире.

Houson – китайская компания, продукция которой составляет достойную конкуренцию мировым брендам. Клинкер бренда обладает отличными внешними и эксплуатационными характеристиками, ничем не уступающими европейским аналогам, но приобрести плитку может позволить себе покупатель с самым скромным бюджетом.

Cerrad – польский бренд, созданный в 1994 году, выпускающий фасадный клинкер с 1997 года. За 20 лет продукция завода приобрела популярность на польском и европейском рынке. Фасадная плитка Церрад имеет небольшую толщину (6 мм), отличается сравнительно малым весом, применяется для облицовки утепленных стен, не создает дополнительной нагрузки на несущие конструкции, хорошо удерживается на основании.

Lopo – китайская компания, открывшаяся в 2002 году, являющаяся лидером на рынке КНР по изготовлению фасадного клинкера. Цеха оснащены современным итальянским оборудованием, строго соблюдаются требования СЕ, все этапы производства строго контролируются. В результате качество изделий полностью соответствует европейским стандартам, а цена облицовочной плитки вполне доступна для рядового потребителя.

Получить консультацию, помощь в выборе продукции, подать заявку на ее приобретение и доставку будет удобно по телефону. Звоните!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21