Клинкерная плитка Stroher (Германия)

Завод Stroher известен в Германии очень давно. На нем, вот уже более 130 лет, изготавливают качественную клинкерную продукцию: фасадную плитку, напольную плитку и ступени, покрытия для производственных помещений.

В соответствии с современными тенденциями производственные линии постоянно модернизируют. В 2008 году произвели замену оборудования и теперь на заводе используют современную туннельную печь. Это позволило нарастить объем производства без ущерба качества продукции.

Завод Stroher создает высококачественную клинкерную плитку с низким водопоглощением и высокой морозостойкостью. Особой популярностью пользуется серия немецкой плитки удлиненного формата – ригель формата, ее размер 490х40. Стена обыгрывается очень необычно с этим типом плитки

 

 

Stroher предоставляет 25-летнию гарантию на все продукты, произведенные экструдированным методом, при условии профессиональной укладки.

Немецкая клинкерная плитка применяется по всему миру, завод имеет своих представителей на территории России, США, Австрии, Франции, Бельгии, Нидерландов и в других странах.


 

 
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21