Клинкерная плитка Feldhaus Klinker (Германия)

Завод Feldhaus Klinker Vertriebs-GmbH занимается производством клинкера с 1857 года. В 2012 году компании исполнилось 155 лет. В продукции завода сочетаются традиции старых мастеров и современные технологии производства, что позволяет создавать клинкерный кирпичоблицовочную плитку и тротуарную плитку высочайшего качества. При производстве используются только избранные сорта глины, которые обжигаются при температуре 1200 градусов.

Облицовочный кирпич Feldhaus Klinker отличается морозостойкостью, прочностью форм и стабильностью цвета. Благодаря многообразию цветов и поверхностей, облицовочный кирпич придает неповторимый вид и индивидуальность любому строению.

Клинкерную плитку Feldhaus Klinker можно использовать не только для фасадов, но и при оформлении внутренних помещений. В представительных интерьерах клинкерная плитка притягивает к себе взоры.

Особое внимание стоит уделить серии Sintra с эффектом ручной формовки. Технология производства является поистине уникальной. В отличие от обычной плитки ручной формовки, она делается не путем отрезания лицевой поверхности от цельного кирпича, а по технологии штучного производства клинкерного кирпича.

Мостовой кирпич от Feldhaus можно использовать для оформления террас, клумб, дорожек, участков двора, пешеходных зон и площадей. Тротуарный клинкер идеален для автомобильных дорог и стоянок. Помимо клинкерного кирпича стандартного размера завод предлагает мелкий мостовой и решетчатый газонный клинкер.

В ассортименте по складской программе представлено огромное количество цветов и фактур клинкерной плитки и кирпича, где каждый сможет подобрать что-то для себя.

 

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21