Клинкерная плитка Cerrad (Польша)

Польская фабрика Cerrad является преемником Радомского завода керамических плиток с 80-летней историей. Она была создана в 1994 году, а с 1997 года стала заниматься изготовлением клинкерной фасадной плитки. На заводе было установлено итальянское оборудование с общей производительностью 2,5 миллиона клинкерных изделий в год.

В 2015 произведена модернизация производства. На площади 18 000 м2 была построена наиболее современная в Европе производственная линия со 140-метровой печью для обжига. В этому году произведено около 9 млн. м2 плитки.

Плитка изготавливается по методу сухой формовки. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и отвечает европейским стандартам качества.

Клинкерная плитка Cerrad хорошо известна в Польше и за границей, в том числе в России, Германии, Румынии, Словакии, Латвии, Казахстане, Чешской республике и других странах.

Из-за небольшого расстояния между Польшей и Россией удается снизить логистические издержки и предложить клинкерную плитку по привлекательной цене для российского покупателя, а большая палитра цветов подойдет даже для самого взыскательного владельца дома.

 

 

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21