Статьи

Строительные смеси от компании Perel (Россия)
Одним из ведущих производителей строительных смесей является компания Perel. Завод расположен в подмосковном городе Щелково. Автоматизированная производственная линия оснащена современным европейским оборудованием. Используется только высококачественное и экологически чистое сырье, специально предназначенное для производства сухих строительных смесей.
Фасадные термопанели «Стародуб» (Россия)
Российская компания по изготовлению термопанелей была основана в 2014 году группой специалистов с 15 летнем стажем в области строительства и утепления фасадов. Бренд был назван в честь города Стародуб в Брянской области. Здесь, на берегу реки Бабинце, до революции был расположен гончарный завод по производству облицовочных кирпичей. Возрождая традиции российского производства, «Стародуб» изготавливает фасадные термопанели, которые представляют собой  твердую теплоизоляционную основу из пенополистирола высокой плотности марки 40-45, толщиной 20-100мм, с наклеенной на нее в заводских условиях клинкерной плитки. Тип выпускаемых панелей – рядовые и угловые, под размеры плитки: 227х60, 240х60, 240х71. Технические инновации и лучшие инженерные решения («НОУ-ХАУ») производства позволяют добиться высочайшего качества продукции и снижения издержек на ее производство, и в итоге предоставить потребителю  уникальную продукцию по доступным ценам.
Пенополиуретан в строительстве сегодня
Пенополиуретан - на сегодняшний день самый эффективный утеплитель в мире. Пенополиуретан - технологичный, качественный, уникальный по своим характеристикам, теплоизоляционный материал. Пенополиуретан идеально подходит для утепления и ремонта фасадов зданий с недостаточной теплоизоляцией.
Фасадные Термопанели из пенополиуретана
Фасадные термопанели - это практически готовый фасад, включающий в себя клинкерную плитку с различной фактурой и твердую теплоизоляционную основу (пенополиуретан) для одновременной отделки и утепления дома. Клинкерная плитка впрессованна в жесткий пенополиуретан плотностью 50 кг/куб.м. В конструкцию фасадной системы включены пластиковые направляющие, фиксирующиеся при производстве в толщине утеплителя. Они являются направляющими для саморезов при монтаже, надежно крепят панели к стене, исключают деформацию утеплителя и позволяют решить проблемы механических напряжений внутри панелей.
Что такое клинкер?
Среди  строительных материалов клинкер выделяется, прежде всего, своей универсальностью. В качестве основных видов можно упомянуть клинкер фасадный, а также клинкер мостовой или тротуарный клинкер, и клинкер формовой. Клинкерный кирпич начали изготавливать еще в XIX веке в Голландии, и с развитием технологий он также «эволюционировал» по своим характеристикам. Итак, какие же качества клинкерного кирпича можно выделить как основные?
Как выбрать качественную китайскую клинкерную плитку?

Вам необходимо отделать фасад своего дома или принимаете решение по поводу внутренней отделки? Правильный выбор сделать достаточно сложно. Один из самых разумных вариантов по цене и качеству - это выбор китайской клинкерной плитки.

При производстве плитки соблюдается строгий контроль качества конечной продукции согласно международным стандартам ISO. Плитка создается из качественного сырья – натуральной глины, используется метод сухого прессования и последующий обжиг в печах при температуре 1100-1300 градусов.

Облицовочные и монтажные работы зимой продолжаются!

Для продолжения строительных работ при минусовой температуре рекомендуем использовать антиморозную добавку от компании Perel. Она позволяет класть ступени и клинкерную плитку до – 15 градусов. Ее можно добавлять в клей, затирку и кладочные растворы.

Преимущества использования тротуарного клинкера!
Многие старинные города Европы сохранили свой первоначальный облик благодаря применению клинкера – материала, который сохраняет свой первозданный вид и прочность в течение столетий. В нашей стране на протяжении долгого времени наблюдалась иная картина: «Было гладко на бумаге – да забыли про овраги»! Современная жизнь предписывает новые нормы, поэтому настало время позаимствовать опыт иностранных коллег.
Укладка напольной керамики
Клинкерная керамика легко и без сколов режется болгаркой или «плиткорезом».
Укладка плитки и ступеней для внутреннего и наружного применения должна производиться на подготовленное, ровное, сухое основание. При укладке плитки на цементное (бетонное) основание, оно должно быть полностью сухим, чтобы при эксплуатации избежать появления трещин с внутренней стороны плитки и выступания цементных пятен на поверхности плитки.
Фасадные Термопанели "Европа"
Фасадные термопанели "ЕВРОПА" представляют собой твердую теплоизоляционную основу (пенополистирол марки М40, толщиной 60 мм), в которую с помощью определенных технологических процессов на производстве впрессована клинкерная плитка (240 x 71 x 15 мм) производства "АВС-Klinkergruppe".
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21